Прописать ребенка и оформить документы без мужа - правовые аспекты в сложной ситуации

Будучи еще браке (идет бракоразводный процесс) беременна от другого мужчины, меня беспокоит вопрос, могу ли я сама, без пока еще оф.мужа прописать новорожденного ребенка по месту своей регистрации, так же оформить все докумены ребенка, в дальнейшем записать ребенка на биологического отца, как получу развод на руки (развод длится с 2017 года с мужем иностранцем в другой стране, поэтому такая задержка)
Лучший ответ

Здравствуйте, да, можете.

Спасибо, что проконсультировали!

Т.е будучи еще не в разводе, я могу без согласия и его документов мужапрописать ребенка по месту своей прописки, так как связатся и найти его в другой стране нет возможности, очень опасаюсь что будут проблемы с регистрацией ребенка и прследущих документов.

Можете прописать по своему адресу.