Появился звонок от опеки после случая с ожогом у ребенка - что делать?
У меня ребёнок обжогся, сразу вызвали скорую, приехали в больнице, осмотрели, ожога нет, было немного пркраснение, потом прошло все. Сеголня позвонили с опеки, сказали чтоб приехала. Что будет?
Будут выяснять,-хорошо ли вы исполняете родительские обязанности, под присмотром ли ребенок, как так получилось что он получил ожог и т.д. Если сумеете убедить, что хорошо смотрите за ребенком, то ничего не будет. Иначе привлекут по ст. 5.35 КоАП РФ, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте. Ничего не будет. Дадите объяснения по факту травмирования ребенка.
В худшем случае оштрафуют на 500 рублей, но скорее всего ничего ен будет. Дайте объяснения грамотно и все закончится.