Как подтвердить достоверность выписки федеральных законов из интернета без печати и подписи издателя?

Как заверить действительность выписки (распечатки) федеральных законов скачаных из интернета в общем доступе если в самом федеральном законе опубликованном в интернете нет печати и подписи лица его издавшего? Действительна ли выписка (распечатка) из федерального закона скачанного в интернете без подписи и печати лица его издавшего?

Лучший ответ

Если закон размещен на федеральном сайте, то не обязательна печать и подпись.

Благодарю за грамотную консультацию!

Так ведь на всех сайтах в интернете все федеральные законы постановления и указы без подписи и печати лица их издавшего! Я скачиваю федеральный закон полностью из интернета без подписи и печати и делаю из него выписку (распечатку)! Такая распечатка без подписи и печати действительна?

В системе Консультант Плюс можно посмотреть действующий закон или нет. Если да, то распечатка действительна. Удачи.