25 лет без собственности - возможно ли выставить счет соседу за ремонт гаража?
Равиль Вам следует оформить право собственности по приобретательной давности сначала, через суд.
Здравствуйте. Увы, не можете. Сначала установите право собственности на гараж.
К сожалению уже не могу. Мой сосед срвершил захват моей земли и уже оформил через росреестр.
На каком основании он это оформил я пока не знаю. Он подал иск против меня, что мой гараж самовольная постройка.
Подскажите, что делать.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Здравствуйте! Я тут сильно сомневаюсь что по вашему делу будет положительное решение суда.
Эахват земли, это противозаконно. Полодительный результат должен быть.
Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.