Как подать иск и защитить свои права на наследство отца при долгах и низкой зарплате
Здравствуйте. Если к вам предъявили иск, значит вы вступили в наследство. Следовательно, готовьте свои возражения на иск и предоставляйте суду.
Что за уведомление? От кого?
Добрый день, Наталья
Если уведомление это суд. приказ, то для его отмены достаточно в течение 10 дней с момента его получения подать возражения и суд его отменит.
А вы вообще в наследство отца вступали? Если нет, то вы не обязаны оплачивать его долги. Если вступали, то оплачиваете долги только в пределах стоимости наследства.
Для более точного ответа нужно изучать ваши документы.