Как действовать, если суд не доставил определение о обездвиженнии иска вовремя?

Не успели выполнить предписания суда. Суд отправил почтой определение о обездвиженнии иска.. Две недели прошло а письма так и нет.. Что нам делать когда получим определение, срок исправления уже пройдет?
Лучший ответ

Здравствуйте!

1. Можно обратиться в суд, получить определение лично.

2. Можно написать в суд заявление/ходатайство о продлении срока на устранение недостатков, указать обстоятельства/мотивы для такого продления (неполучение определения).

Спасибо!

Сказали по телефону ждите когда придет.

Получите в суде определение.

Татьяна, здравствуйте 🤝

В данной ситуации это уже будет определение о возврате иска, которое направлено Вам почтой вместе с иском.

С уважением, Дарья Алексеевна.