Села в чужую машину по ошибке - что делать, если возникнут проблемы?
Три дня назад по ошибке в темноте с плохим зрением перепутала авто и села в чужую машину, водителя в авто не было, естественно я сразу же вышла, могут ли на меня написать заявление в полицию по обвинению в чем то,а то скажут украла что то из машины? И что в таком случае мне делать, если мне что то предъявят?
Лучший ответ
Елена!
Если что-либо предъявят, то пригласите адвоката и ничего не говорите до его появления.
Спасибо за вашу работу!