Фирма Заказчик-застройщик требует доплату за квартиру, несмотря на прописанную твердую цену в договоре. Не отдают документы. Что делать?
Если вами соблюдены условия договора, вы можете обратиться в суд с иском о признании вашего права собственности на квартиру и зарегистрировать сое право собственности на основании судебного решения. Если вам потребуется дополнительная консльтация или помощь в суде - обращайтесь. С уважением,
Обратиться в суд за надлежащим исполнением договора.
Поскольку вы исполнили все свои обязательства перед застройщиком, полагаю, существует только одна возможность – обращаться в суд за защитой своих интересов. Но предварительно лучше обратиться к застройщику с официальным письменным заявлением, изложив все ваши доводы.