Как ограничение в пользовании земельного участка влияет на получение разрешения на реконструкцию дома?
Обременения вашего участка в пользу Мироновой - это ваш постоянный крест. Вы ничего не можете делать с участком без письменного согласия/разрешения Мироновой. А если она умрет, то все ваши желания к исполнению будут приостановлены до вступления наследников в наследство. Лучше сначала решить вопрос вообще с обременением, а потом все остальное, хотя разрешение на реконструкцию дома вы и сейчас можете получить с письменного согласия на это Мироновой.
Если решите решить вопрос с обременением в целом, звоните 8-499-714-40-10, т.к. надо смотреть историю данного обременения и оспаривать его в суде.
Ответ на ваш вопрос, в рамках сайта, не представляется возможным. Рекомендую обратиться на очную консультацию к специалисту.
Нет, такого разрешения Вы не получите, т.к. Вам надо для начала разобраться с кадастровым учетом и с имеющимися обременениями. Лучше всего обращаться к юристу на очную консультацию - надо смотреть документы.
Анастасия!
Очно к адвокату обратитесь на консультацию, желательно с документами.