Пермь, 31.10.2022, 09:00

Долевая собственность на гараж - возможность сохранения единоличной собственности

Вопрос №19910989 из г. Пермь
опубликован 31.10.2022, 09:00
Гараж находился в единоличной собственности 10 лет. госреестр чз суд перевел единоличную собственность в долевую. Имеются ли правовые основания оставить единоличную собственность на гараж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, тк есть решение суда.

31.10.2022, 09:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

В долевую? Нужны основания (договора или решение суда)

31.10.2022, 09:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Каким образом и на основании чего росреестр перевел в долевую? Надо смотреть, возможно придется в суд подавать.

31.10.2022, 09:29

Как решить вопрос доли на гараж.

31.10.2022, 09:21

Могут вам продать эти доли или подарить.

31.10.2022, 09:32