Как установить отцовство, если отец на мобилизации в Украине?
Добрый день. В добровольном порядке отцовство может быть установлено, если отец ребенка согласен, чтобы его указали в качестве отца. В этом случае оба родителя составляют одно совместное заявление и подают его в орган ЗАГС, или каждый по отдельности составляет заявление и подает его в орган ЗАГС, если кто-то из родителей не может подать вместе с другим родителем заявление.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском, а от него заявление о признании исковых требований
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!