Как установить отцовство, если отец ребенка находится в другой республике и нет возможности поехать в другой регион?
Скажите пожалуйста как в кратчайшие сроки установить отцовство? Если гражданский муж сидит и находится в другой республике. Отец ребенка на установление отцовства согласен, но возможности ехать в другой регион у меня нет.
Лучший ответ
Вы вправе подать иск по своему месту жительства и просить с установлением отцовства одновременно взыскание алиментов, указав ответчика и место его нахождения, суд направит ему иск в колонию, он пришлет в суд письменное признание иска и вопрос будет решен
Спасибо за ответ!
Пусть подает заявление, заверенное начальником колонии, в ЗАГС.
Спасибо за ответ!