Сотрудник ДПС выписал штраф и подложил протоколы о пьянстве - что делать и куда обратиться?
Если сотрудник дпс попросил пройти мед освидетельствование, все документы в порядке. Предоставили сразу. Проехали на мед экспертизу показало по 00. Через два дня сотрудник дпс в гражданской форме приехал ко мне домой на своей машине, не предъявив никаких документов попросил проехать с ним, под предлогом до заполнять документы. .Не зная законов я поехала с ним, он сказав мне чтоб у меня не забрали права он выписал мне штраф на сумму сто рублей за то что я была без прав хотя все документы предъявлялись сразу. И сказав чтобы мне не пришла повестка в суд подписать документы и когда я их подписала, он мне объяснил что это протокол что я пила. Копии протоколов не отдал. И теперь меня вызывают в суд. Что делать? И куда обратиться?
Здравствуйте.
Наймите юриста. Напишите жалобу в прокуратуру и собственную безопасность. Далее по согласованию с юристом.
Здравствуйте. Необходимо в суде доказать Вашу правоту, для чего собрать необходимые доказательства. Если есть желание бороться с беззаконием, звоните, поможем.
279 29 71, 8 905 934 0770.
Прямо беспредел какой-то, с такими вещами нужно бороться, наймите представителя.