10 лет назад умер папа, жил он в другой семье.

10 лет назад умер папа, жил он в другой семье. Могу ли я сейчас обратиться за наследством? Не знаю открывалось ли наследственное дело.
Лучший ответ

Если знали о смерти отца и фактически наследство не приняли...то шансов практически нет...

Виртуально ответить Вам полно и правильно не возможно, ввиду того, что мало информации...

Маргарита!

Можете, но срок принятия придется через суд восстанавливать

Здравствуйте.

Только в судебном порядке.

Можете. Не важно открывалось ли наследственное дело, важно что бы было наследство

Звоните, постараемся Вам помочь.