Подольск, 31.10.2022, 23:52

Как прописаться в муниципальной квартире после смерти матери, если ранее были выписаны через суд?

Вопрос №19913854 из г. Москва
опубликован 31.10.2022, 23:52
Приветствую. В семье на трое, мама, я и брат. В одно время мама меня выписала через суд и муниципальной квартиры гды мы все были прописаны. Сейчас мама умерла, как мне прописаться в эту квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А договор сейчас на когт оформлен?

31.10.2022, 23:54
Оценка автора вопроса:
На маму.

С согласия брата можете прописаться.

01.11.2022, 00:40

Никак. Теперь только брат может вас зарегистрировать, поскольку ему предстоит переоформить договор найма на свое имя. Став ответственным квартиросъемщиком, он сможет это сделать.

01.11.2022, 01:17

А куда обратиться, в администрацию города или куда?

01.11.2022, 01:19

Если брат взрослый идете вместе в УФМС.

01.11.2022, 01:23