Кто должен вернуть деньги - после расторжения договора между кпк Крым и топ Медиа
После банкротства кпк Крым путем цессии перешел в топ Медиа. Соглласно договору должен был через год получить всю сумму вклада. Прошло два года так и не получил. Подал в суд на расторжения договора думал судья вернет деньги. Судья расторг договор не указав вернуть деньги. После суда топ Медиа возвращает мне договор и говорит переходи обратно в кпк Крым. Я могу потребовать деньги с топ медиа. После расторжения договора. Или топ медиа прав что аозвращает меня в крым?
Лучший ответ
Здравствуйте
Не прав.
Найдите юриста и работайте с ним.
Без изучения бумаг сложно что то вам сказать.
Юридические услуги в Курск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде