Подготовка к получению лицензии на обучение Косметике и массажу - что проверяет Роспотребнадзор и какие договора нужны

Мы готовимся к получению образовательной лицензии (обучать будем на Косметик, массажист и т.д. ). Подали заявление на получение заключения от Роспотребнадзора. Где я могу взят полный список всего, что они будут проверять при посещении. Какие договора нужно нам заключить. Что они будут смотреть.
Лучший ответ

Они сами должны вам выдать дорожную карту. Или ищите инфу на их сайте.

Юридические услуги в Красноярск