Что делать, если виновником ДТП без страховки и насчитали 480 тыс. рублей в суд?
Добрый вечер, необходимо знать все подробности дела, писать возражение на иск, а так же ходатайство на назначение судебной экспертизы. Снизить всегда шансы есть, главное грамотно все выстроить.
Здравствуйте, пусть подают в суд. Будете назначать на проведение независимой экспертизы, будете оспаривать проведенную ими экспертизу и назначать свою. Сумму снизить можно, если такая возможность есть. Кроме того, после проведения всех экспертиз можно выйти на мировое, договориться о частичной выплате ущерба, но это уже потом.
В суде можете ходатайствовать на судебной экспертизе, Однако её расходы лягут на виновное лицо.
Обжалуйте экспертизу. Боритесь за свои права.
Экспертиза не обжалуется, не слушайте глупые советы. Если Вы не согласны со стоимостью ремонта-не платите. Они подают иск в суд, где вы заявляется ходатайство о назначении экспертизы. Сколько судебный эксперт насчитает, столько Вам и присудят.