Незаконное ограничение права собственности при совладении земельным участком и домовладением
Я являюсь совладельцем земельного участка и домовладения, по документам 1/2 в равных долях, с совладельцами порядок пользования землей не сложился, подан иск в суд, назначена экспертиза, установлено участок 5 соток но я пользуюсь только 2, суд принял решение оставить все как есть? Законно ли это? На основании решения суда уменьшается моя доля собственности.
Лучший ответ
Суд может определить порядок пользования так как он сложился, даже если это меньше Вашей доли. А Вы можете попросить компенсацию за часть участка, которым фактически не пользуетесь.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде