Вопросы по правам на дом и земельный участок при продаже долей - возможность обеспечения иска и обязательность решения суда для нового владельца.
Надо делить в натуре и дом и участок одновременно
Однако не все дома могут быть разделны в натуре. Это решает судебно-строительная экспертиза. А без раздела дома участок делить НЕЛЬЗЯ.
1. Можете подать, снова тк обстоятельства изменились. 2. Нет , не будет
Уважаемый Андрей, г.Ростов-на-Дону !
Рекомендую вам обратиться в Федеральный районный суд с исковым заявлением "Об определении вашей ДОЛИ в Земельном участке в НАТУРЕ "!!!
В противном случае ваши споры по нему, в т.ч. с новыми владельцами будут БЕСКОНЕЧНЫМИ !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.06.2012г
10:45 моск.
Уважаемый Андрей, г.Ростов-на-Дону !
В вашем случае ВЫДЕЛЕНИЕ ДОЛИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА в НАТУРЕ ВОЗМОЖНО, но для этого придётся в ходе судебного процесса проводить Техническую экспертизу !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 20.06.2012г
11:01 моск.
Без реального раздела дома, не возможен и реальный раздел земельного участка. Кроме того, в регионах устанавливаются минимальные размеры земельных участков....
Владимир Николаевич, возможно ли выделение доли земельного участка в натуре, если мы владеем домом в долевой собственности под одной крышей, находящемся на данном участке?
Спасибо!