Я не работал, но требуют возместить переплату - история ухода за пожилым человеком 80 лет.
Добрый день. Возмещение должно производиться с того лица, которое фактически получало и пользовалось указанной выплатой в отсутствие предусмотренных законных оснований.
Если иск в суд уже подан, Вам следует подготовить отзыв на него, а также в суде ходатайствовать о привлечении в качестве третьего лица самого лица, по уходу за которым назначалась выплата. Получателем фактически являлось данное лицо, а значит и требование должно быть предъявлено именно к нему.
Да но одна уже умерла
А другой бабушке за 85.и она немного не в.себе.