А, почему у областного суда есть Инн, А у мирового, нет! Ведь по закону они являются юрлицами, А у юрлиц должен быть ИНН!
Так и Минюста, тоже, нет! Федеральный закон был принят с нарушением! Итак, конституции, нет, законов юридически полномочных нет! О каком тогда суде может идти речь, если и государства нет.
Кто Вам сказал что минюст не зарегистрирован, вот его ИНН 7707211418
Напишите запрос об этом в судебный департамент Минюста. Там обязательно разберутся в этой проблеме.