Тверь, 02.11.2022, 20:01

Какой международный нормативный акт позволяет руководителю государства присоединять территории соседнего государства и объявлять их своей собственностью?

Вопрос №19920681 из г. Тверь
опубликован 02.11.2022, 20:01
На основании какого международного нормативного акта руководитель одной страны своим решением может присоединить территорию соседнего государства к территории своего, и объявить собственность соседнего государства собственностью своего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Читайте Устав ООН.

С уважением.

02.11.2022, 20:05
Оценка автора вопроса:
Краткость - сестра таланта!

Ах да, забыл.

Можно использовать метод самых демократичных стран: США и Израиля.

США по Косово - решение парламента Косово.

Израиль - Мы так хотим - присоединив Голанские высоты.

Очень демократичное присоединение.

Вам нравится?

02.11.2022, 20:08
Оценка автора вопроса:
Ответ не по теме, к сожалению!

Мне интересно, на основании каких международных актов, а не на основании какого, явно негативного, международного опыта.

02.11.2022, 20:46

Вам на форумы пообсуждать, а не сюда.

04.11.2022, 21:36