Вопрос о правах собственности на здание, числящееся как публичная территория после закрытия ООО
После закрытия ООО, С
ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА
ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1
ФЗ ОТ 08.08.2001
No129-ФЗ. Здание находившееся в собственности ООО по кадастровому номеру числится как публичная территория. Государство присвоило себе территорию? Или же учредителями нужно заявить о правах собственности территории?
Я отвечал Вам на этот вопрос. После ликвидации ООО, имущество переходит в собственность учредителей. Если Вы хотите предъявить права в отношении этого здания, то Вам следует очень кропотливо поработать над этим вопросом.
Нужно заявить ваши права.