Работодатель обязан выплатить все причитающиеся суммы при расторжении трудового договора по соглашению сторон – нарушение?
В соглашении о расторжении трудового договора указано, что работодатель осуществляет выплату всех сумм, причитающихся работнику за фактически отработанное время. Данное обстоятельство по существу не соответствует сущности природе расторжения трудового договора по соглашению сторон, которая предусматривает достигнутое согласие, например компенсационные выплаты, и по содержанию говорит о расторжении договора по собственному желанию (ст.80 ТК РФ)?
Если вы работник, изложите понятно не про сущность, а про то, что у вас произошло и чем конкретно по вашему мнению нарушаются ваши права.
А вы лично кто работник или работодатель? Уж очень много у вам разных вопросов по трудовом праву.