Начисляют квартплату за выписанную квартиру - обязаны ли мы платить?

Переселили из ветхого муниципального жилья год назад, был небольшой долг, документы о выписке везде подавали. Сказали платить по возможности и нормально, как мы и делаем. За новую квартиру долгов нет. Зайдя на счет прошлой квартиры увидела, что все это время начислялась квартплата за все, но мы выписаны уже от туда год назад. Подскажите, обяжут ли нас это оплачивать и почему дл сих пор начисляется сумма? Спасибо заранее.
Лучший ответ

Не могут вас обязывать выплачивать коммунальные услуги после снятия с рег учёта.

Спасибо большое! Ответили очень быстро!