Получение условного срока по статье 161 часть 2 в случае отсутствия принятия извинений и возврата ущерба, с предыдущей судимостью и погашенной юридической статьей.
Ваша задача максимально принять меры к возмещению ущерба. Если потерпевшие отказываются брать возмещение - направьте им официально письмо о готовности возместить вред, чтобы было потверждение. В суде также заявите об этом и покажите письмо с извинениями и предложением возмещения, которое вы направляли, но они отказались получать. Суд нужно убедить, что вы принимаете все меры к заглаживанию вины. Плюс положительные характеристики, трудоустройство официальное, семья, дети, явка с повинной, активное способствование расследованию. Все эти факторы по отдельности и в сумме увеличат ваши шансы.
Можно, и возможно даже будет наказание условным, если защитник будет работать и следователь не станет слишком рьяно доказательства "скрясти"...
Можно: полное признание вины + если была явка или признательные первоначальные объяснения, также можете заработать себе еще несколько смягчающих обстоятельств. Например активное способствование раскрытию и расследованию преступления (смотрите ст. 61 УК РФ). Заявите на суде о своей готовности возместить ущерб. Остальные способы обсудите со своим адвокатом на месте, исходя из судебной практики вашего района.