LSN Messenger
Адыгейск, 03.11.2022, 14:20

Что будет с мобилизованными в России в сентябре, после завершения мобилизации и сворачивания пунктов?

Вопрос №19923050 из г. Майкоп
опубликован 03.11.2022, 14:20
Мобилизация прекратилась, пункты сворачиваются, что будет с теми кто мобилизован в сентябре, но находится ещё в России в учебке, вернут ли их домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ещё раз,, , Юрий, советую вам прикусить язык, открыто публикуя в отзыве на мой вопрос защиту нацизма. За это лишение свободы предусмотрено.

03.11.2022, 15:12

Нет конечно они будут направлены в части после слаживания.

03.11.2022, 14:32
Оценка автора вопроса:
Очень ХЕРОВО!

Если подписали контракт, то не вернут.

03.11.2022, 15:10

Да, ожидаемый ответ! Кошка мышь не отпустит пока не сьест или не наиграется!

03.11.2022, 14:37

Мобилизация закончена для новых

призывников. Все остальные продолжают служить. Для этого они и призывались. И ваше сравнение не по теме. Есть воинский долг каждого мужчины России.

03.11.2022, 14:43

Бесполезный ответ может быть только на бесполезный вопрос. Или вы против выполнения воинского долга государству. Тогда как же вы в нем живёте? И выражениях будьте осторожны. Тем более публично в интернете. Это может плохо закончиться для вас.

03.11.2022, 14:55

Я уже ответил, я за защиту нашей Родины как и любой нормальный человек. Но я против захватнических войн со стороны моей Родины. И государство и Родина это две разные вещи. И я РУССКИЙ человек, не россиянин. И кто то из ваших адвокатов мне в ущемление привёл в пример о добровольцах и мобилизации наших дедов в 1941, не понимая что он как юрист показал себя не компетентным в этом вопросе. Нынешняя мобилизация и 41 года, это действия с точностью на оборот. Тогда наши деды были как сейчас Украинцы встали на защиту своей Родины. Теперь что сталось с нашими ветеранами, которых используют и вспоминают только тогда когда выгодно или для пропаганды, в остальное время про них просто забыли!

03.11.2022, 15:12