Соседи претендуют на землю - как разрешить спор о совладении в доме с частной приватизацией
Здравствуйте.
Земельный участок приватизирован в долевую собственность? В каких долях? Какова общая площадь участка? Каков размер Вашей доли в праве собственности на дом?
Уточните земля в аренде.
Здравствуйте!
Нужно смотреть документы, тут сложно сказать. Не понятно как у соседей стала квартира, а у Вас домовладение, либо доли в натуре выделили без вас и перевели в статус квартиры, либо еще что-нибудь. Обратитесь за очной консультаций с документами к любому юристу у Вас в регионе.
Необходимо более подробно ознакомится с документарными материалами. Обращайтесь!
Елена, добрый день. Для того что бы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами.