Указ Президента Российской Федерации № 787 - кого он касается и какие выплаты предусмотрены?

Указ Президента Российской Федерации от 2 ноября 2022 года № 787. Путин подписал данный указ. На кого именно он распространяется? Если супруг написал рапорт на продление контракта на 3 года 29 октября 2022 г. Он попадает под эти выплаты?

Лучший ответ

Все попадают, это единовременная выплата для всех уже действующих контрактников и тех, кто только будет подписывать.

Должен попадать под выплаты.