Как написать отказ от госпитализации в 17 лет и получить больничный, и до скольких часов это возможно?

Мне 17 лет, могу я написать отказ от госпитализации и сразу же мне выдадут больничный? До скольких часов можно написать отказ от госпитализации в больнице? Возможно ли в 20-21:00?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Написать отказ от лечения можете. Выдадут больничный лист с указанием нарушения больничного режима. Писать можно в любое время.

В любое время можете написать отказ от лечения. Больничный обязаны выдать.