Как исправить ошибки в исковом, если не указаны паспортные данные ответчика - решение суда и дальнейшие действия.
Суд вынес определения, чтоб я исправила ошибки в исковом, я там не указала паспортные данные ответчика. Подскажите, мне заново иск переделывать и подавать или что делают в таких случаях?
Здравствуйте. Суд, обычно, дает срок на исправление ошибок. Исправьте. Если Вам неизвестны данные ответчика (статья 131 часть 2 ГПК), так и пишите, что в открытых источниках Вы эти данные взять не можете, и просите суд помочь Вам в установлении этих данных. Достаточно ИНН ответчика. Удачи!
Вам нужно исправить исковое заявление и заявлением приобщить его к материалам дела.