Как исправить ошибки в исковом заявлении после пропуска установленного срока - советы юриста
Помогите пожалуйста советом. Написано в суд исковое заявление, суд оставил без движения, до исправления, нужно было указать идентификатор ответчика и время на исправлениедо 7 ноября включительно, но мне это неизвестно, поэтому отправила заказное письмо об этом в суд.
Суд это письмо получил 2 ноября, а сегодня смотрю на сайте суда, что материалы возвращены с истечением срока данного для исправления.
Это значит всё исправлять надо? Заново писать?
Исковое составлял юрист, ответ на исправление тоже он писал.
Анна, конечно нужно все исправить и подать повторно. При чем быть очень внимательными при составлении и подаче документов.
Добрый день!
Вам нужно подать повторно исковое заявление.
Здравствуйте!
Обратитесь к другому юристу. Да, нужно все исправлять и занов.