Апелляция на признание ответа РО ССП незаконным - каковы шансы на успех?
Если решение признали незаконным, оно будет отменено. Вам ведь это нужно? Поэтому решение и так в вашу пользу. Теперь контролируйте как пристав повторную проверку проводить будет.
Добрый день!
Для ответа на Ваш вопрос требуется знать обстоятельства дела и видеть решение суда.
Надо изучить Ваше обращение к приставу, ответ пристава, обращение Ваше в суд и судебный акт. Априори - апелляция всё оставит без изменений.
Незаконный - это для суда, а ненадлежащий - это что-т о не то...
Я обстоятельства описал, решение озвучил. Повторюсь просил признать ответ ненадлежащим., суд признал незаконным. Суть-написание приставу заяву о преступлении, его ответ одно слово отказать.
Выше мой ответ уясните.