Как закрытое ИП может повлиять на получение ипотеки при продаже квартиры?
Открывали ИП сроком 10 дней и по заявлению закрыли, но судебный пристав после всех процедур закрыл исполнительное производство по статья 46 часть 1 п 4, на сайте висит закрытое производство. Мы решили поменять квартиру и наши покупатели берут ипотеку, нам сказали что банк не одобрит покупку, т. к продавец банкрот. Так ли это?
Административный суд апелляционной инстанции в определении утверждает, что в ходе исполнительного производства истцу не было направлено постановление об окончании, и в то же время утверждает, что истец пропустил 10-дневный срок обращения в суд. Возможно ли это?
Здравствуйте. Да, банк не одобрит.