Как вернуть автомобиль б/у из авто салона в кредит, если он не соответствует требованиям
Информация недостоверна,
А потому выявленный недостаток технически сложного товара делает товар не соответствующим обязательным требованиям к качеству и приводит к невозможности или недопустимости использования данного товара по назначению, является существенным недостатком.
Претензию о расторжении и возврате Вам денег на счет такой-то.
Затем иск в суд о взыскании суммы авто, процентов, что уплатили по кредиту.
Мало информации - что значит не соответствует?
Заявленный пробег автомобиля по прибор 91947 км, по факту из отчёта об истории автомобиля из Дром 184131 км.
Здравствуйте Сергей
В общем и целом, следует заявить продавцу мотивированную претензию, в случае отказа обратиться с требованием в суд. Во-первых следует собрать и оформить доказательства подтверждающие, что приобретенный товар некачественный. Основные моменты это - автомобиль бывший в употреблении! И виновник скрутки прибора!