Пришло письмо от домашних денег, с требованием оплатить по акции 14500 на киви кошелёк! Что делать?
Игнорировать и ждать решения суда, в суде просить применить ст.333 ГК РФ,снизить штрафы и пени или ст.196 ГК РФ (пропуск срока давности), вообщем исходя из ситуации. Погашать в такой ситуации не нужно, так как это не является соглашением сторон. Коллекторы любой ценой пытаются вернуть деньги.
Как оплатить долг в ООО "Домашние деньги"
«Домашние деньги» ликвидированы в 2018 году.
Проверить наличие задолженности вы можете в кредитной истории, заказав бесплатно отчёты в БКИ. Там будет указан кредитор.
Если вы хотите оплатить долг и убрать его с кредитной истории, то напишите мне.
С вами свяжется наш юрист и поможет вам решить проблему.