Екатеринбург, 06.11.2022, 11:29

Могут ли приостановить педогогическую льготу без предупреждения?

Вопрос №19930283 из г. Екатеринбург
опубликован 06.11.2022, 11:29
Могут ли приостановить педогогическую льготу без предупреждения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы уехали из сельской местности.

06.11.2022, 15:14

Елена!

О какой льготе вообще идет речь и с чем Вы связываете приостановление.

06.11.2022, 12:06

Педогогическую льгота на комунальные.

06.11.2022, 14:43