Хабаровск, 06.11.2022, 11:47

Можно ли забрать трудовую без записи и уйти, если работа не устроила?

Вопрос №19930346 из г. Хабаровск
опубликован 06.11.2022, 11:47
Такой вопрос устроилась на новую работу с 1.11 подписала трудовой договор приказ в глаза не видела могу ли я 7.11 забрать свою трудовую без записи и уйти если меня работа не устроила?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если договор со стороны работодателя не подписан, да можете потребовать документы и просто уйти, Александра.

06.11.2022, 11:53

Да, безусловно можете в любое время. Запись в трудовой Вам должны внести от 1 до 5 дней.

06.11.2022, 11:52

Так договор я подписала а приказа на меня не видела и уже прошло 5 дней день трудоустройства 1.11

06.11.2022, 11:54

Про приказ узнайте в отделе кадров.

06.11.2022, 11:57

Ответ не поняла так могу я забрать трудовую книжку без записи в ней или нет?

06.11.2022, 11:58

А что здесь непонятного? Если вам внесли запись в трудовую, не получится просто так уйти. Но опытные кадровики не вносят её до недели, поэтому там и узнавайте этот вопрос.

06.11.2022, 12:39

4-6 выходные дни считаются ли они в срок от 1-5 дней когда можно забрать трудовую книжку?

06.11.2022, 12:00