Испорченный призыв - врач обвинил сына в попытке самоубийства, не пустив в армию
Сегодня должны были забрать сына в армию, когда проходил мёд. комиссию, то всё было хорошо, а сегодня перед отправкой врач увидела на руке царапину, сказала, что резал вены, в армию негоден, хотя это не порез, просто царапина от профлиста, подрабатывал в магазине грузчиком, просто зацепился, я могу подать жалобу, что сын был оскорблён, тем, что резал вены, и не смог пойти в армию.
Пройдите пере освидетельствование в частной клинике, если диагноз не подтвердится, подайте только тогда жалобу в военную прокуратуру.
Конечно можете, так его призвали или нет?
Можете обжаловать решение ВВК.