Как вернуть деньги за массаж и неиспользованные сеансы после получения травмы?
Что мне делать чтобы вернуть деньги за массаж который мне сделали а также за оставшиеся неиспользованные услуги сеансов массажа по абонементу. После массажа у меня образовалась обширная гематома на пол ноги.
Лучший ответ
Здравствуйте если вы делали в салоне, то в адрес салона написать жалобу.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?