Суд вынес решение в пользу коллекторов по иску на основной долг, проценты и судебные издержки
Поясните законно ли суд вынес решение по иску в пользу коллекторов. Основной долг-3000 р. Проценты-4500 р. Судебные издержки и расходы представителя-2000 р. Пошлина-400 р. Решение было в январе сего года.
Лучший ответ
Добрый день. Было бы лучше если почитать ваш документ. У вас судебный приказ или исполнительный лист уже?
Благодарю за грамотную консультацию!
Юридические услуги в Рязань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде