Как вернуть удержанные деньги после отмены судебного приказа - сроки и порядок действий.
Это сложно, хотя законом и предусмотрено. Даже, если вы все верно сделаете, Взыскатель просто не вернет эти средства, и приставы ничего сделать не смогут.. Да и не будут особо пытаться...
Нет, не можете. Только гипотетически, но на практике еще никто не вернул.
Добрый день!
Да, можете. Вам нужно составить и подать заявление о повороте исполнения судебного приказа.
Добрый день!
Да, можете!
Через подачу в суд заявления о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.