Как вернуть списанную сумму за государственные услуги после действий приставов?

Списали с карты приставы сумму, на гос услугах эта сумма вычлась, но через пару дней вернулась обратно. Что делать в такой ситуации.

Лучший ответ

Ксения, в такой ситуация надо понимать, что ИНФОРМАЦИЯ на Госуслугах - это только информация. Все надо уточнять на сайте ФССП России и у пристава, в производстве которого исполнительное производство. Также надо понимать, какого вида задолженность.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.