Симферополь, 08.11.2022, 09:04

Домашний арест и проблемы с законом - мои права и последние судебные решения

Вопрос №19936522 из г. Симферополь
опубликован 08.11.2022, 09:04
Здравствуй у у оголовное дело статье 228. ч 1 дали. На время следствия домашний арест изъяли паспорт чтоб не мог покинуть страну прошло уже 1.5 года и я у меня заключение экспертизы о том что на меня нельзя судить за поступки по выводу врача эксперта неполностью внимяемый и дело в прокуратуре и уже суд вызначил мне решение Амбулаторное принудительное лечение. Я имею права забрать пойти паспорт но у у меня ещё одно заседание будет поводу на кокой срок лечиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете забрать паспорт когда будет окончательное заседание и вам назначат лечение. Когда Постановление вступит в силу, то можно будет забрать, потому как мера пресечения в данном случае отменяется.

Зачем забрали, это конечно другой вопрос.

08.11.2022, 10:37

Если Вы проходите лечение амбулаторно, то можете.

08.11.2022, 18:17

А я могу ходить на роботу пока дело на этапе лечения.

08.11.2022, 16:26