Продажа магазинов и машины на имя несовершеннолетней дочери - как правильно оформить сделку?
Уточнение по вопросу №19936683
Ну опека толком не знает деньги которые придут я куплю квартиру поменяем машину у меня останутся деньги мы хотим купить бизнес и сделать в деревне ремонт в доме. Я спрашиваю по закону как распорядиться можно деньгами не все же деньги на квартиру уйдут. Есть другие проблемы например легчение ремонт отдых и так далее.
У двух юристов по заданному вопросу только одно мнение. Иного мнения нет и не может быть.
Правильно поступить так, как сказала опека. Или о чем вы?
Опека сказала что мы должны купить квартиру сразу делать сделку договор купли квартиры и отчитаться за деньги которые поступят на счёт от продажи магазинов. Иначе сделка будет не действительна Как правильно поступить?
Как правильно? Выполнить требования органа опеки.
Уточнение по вопросу №19936683