Как можно узнать сделали ли родственники дарственную на бабушку?
Здравствуйте! Если договор дарения есть и зарегистрирован, то вы сможете узнать обратившись за выпиской из ЕГРН. Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 01.05.2022) "О государственной регистрации недвижимости". Статья 62. Порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.
Здравствуйте, закажите выписку ЕГРН.
У бабушки и узнайте, больше никак, можно выписку заказать из Росреестра, там будет указан собственник жилого помещения.
Бабушка может заказать в Росреестре выписку из егрн.