Вопросы правовой значимости пункта в договоре об образовании после заключения трудового договора.
Вопрос по целевому образованию. Если в договоре на целевое обучение есть пункт о том что «Договор действует до заключения трудового договора между Предприятием и гражданином» и подписан уже Трудовой договор. В трудовом договоре не указаны сроки отработки и о возмещении убытков предприятия за обучение. Может ли гражданин уволиться в любое время? Действует ли договор об целевом образовании образовании с такой формулировкой пункта после подписания трудового договора?
Не видя полность текста обоих договоров однозначно ответить нельзя. Возможна неверная трактовка.