Муж гулял с нетрезвым сыном и попал в проблемы с законом - вызов полиции и профилактическая беседа в КДН
Муж как-то гулял с сыном 2 лет в нетрезвом состоянии и на него вызвали полицию был составлен акт. Теперь его вызывает в кдн на профилактичискую беседу.
Лучший ответ
Ничего страшного. Пусть раскается и скажет, что больше так не будет.
Спасибо мы меня успокоили.
Здравствуйте. И в чем вопрос?
Добрый день
Нужно мужу пойти и дать пояснения, сказать что это впервые, что он раскаивается и что он не состоит на учете и ранее не привлекался (если конечно это так).