Насилие после уроков - Почему профилактическая беседа единственное, что грозит нападающим?
Около школы после уроков трое одноклассников подсечками сбили моего сына с ног, не давали встать, один из них ударил его ногой в живот. В больнице госпитализировали на 4 дня, поставили диагноз,, ушиб передней брюшной стенки,,. Инспектор ПДН сказала, что единственное, что им грозит, это профилактические беседа и постановка на внутришкольный учёт, так как ущерба здоровью нет. Это действительно так?
Да, это так. Но это не важно, главное меры, чтобы приняли, на учет поставили всех троих.
Сколько лет детям? Уточните.
Дети учатся в 6 классе, им по 12 лет.